Возможно ли заменить отработку по алиментам в управляющей компании другим способом для ИП по строительству и ремонту?
Здравствуйте. Мне назначили отработку по алиментам 30 часов в одной из управ. Компаний, могу ли я заменить отраьотку в управ. Компании другим способом, я ИП строительство и ремонт. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! В таком случае вы уже не можете заменить, Вам уже назначили такие работы. Вы могли бы работать как ИП и добровольно платить алменты.