Владелец участка требует перенести газовую трубу без нарушения закона и обеспечить пожарные проезды в квартале с двумя деревянными домами
Уточните текст вопроса. Что имеется в виду под проулком на Вашем участке. И закона, обязывающего владельца трубы переносить ее по заявлению владельца участка, на котором она была законно проложена - просто нет.
В 2 х закрытых от проезда улицах
Существует и такое, нет слов, для меня это не допустимые условия.
С разрывами участков, между соседними участками как объяснили местные земельные управленцы, это неточности межевания...
Межевание делается без выезда! Видимо 21 век и можно таким образом делать замеры и резать как интернет пирог по кадастровой карте...
Картина следующая: хочу построить большой дом, заказала проект, все бы ничего, вопрос канализации встал, Ее просто нет вообще.
Заказала систему очистки в Германии законной врезкой в ливневку
С экспертизами и т.д.
Сосед по участку, придирался, придирался ко всему, что бы мне "помочь" Поставлен вопрос ребром его построеных год назад деревянных, квадратов по 150 домовладений.
От которых отступить нужно мне 15 метров, очень опасно по пожарнотехническим нормам.
Разбираясь в ситуации, возник вопрос
Почему нет проезда, есть ли сквозной, с кем могу соединить, не проезжей частью а проездом только в случае (строительства, земляных работ, пожаробезопасность)
Есть такие люди и только нет сна моему соседу с его избами...
Следовательно возник вопрос, если ему мешает кирпичный дом и отступив от меня согласия на метр, конечно не деревянных домов
от газовой трубы отступив по 2 метра, электростолбы по улице деревянные и тянут провода...
Проезда нет, столбы гуляют, газовая ужасной конструкции и не понятен теперь мне вопрос безопасности, ждём беды потом решим или перенесём?
Нет конечно! У всех Дети и желание
Создать более надёжные условия...
Обратилась летом, тянется вопрос элементарно приехать оценить обстановку, договориться о грамотном проекте газификации, Ее подаче.