Проблемы с приватизацией бараков - отсутствие документации и отказ ставить на баланс
Не можем приватизировать барак нету документов и ни где не стоит на балансе и ни кто не хочет ставить на баланс? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. В рамках сайта заочной консультации с таким вопросом не поможешь. Тут надо разбираться, смотреть документы, которые имеются на руках. Если есть отказы - их смотреть. Если нету ничего - делать запросы письменные. Вам может помочь только реальный юрист. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Необходимо обратиться в БТИ запросить информацию об объекте, если нет заказать кадастровый паспорт, взять сведения о прописанных, для подтверждения, что этот дом и адрес существуют. Могут попросить справку, что дом не аварийный, придется походить по инстациям, гос пошлина по приватизации 300 руб. ммогу подробнее рассказать пишите в личку.