Как разорвать договор с клубом Абсолют на Британских Виргинских островах и где получить помощь?
Здравствуйте! Находясь на отдыхе за границей были вынуждены в силу обстоятельств, в которые мы попали, подписать договор с неким клубом "Абсолют", чей офис находится в офшоре на Британских Виргинских островах. Как можно его разорвать в одностороннем порядке и распространяется ли на него 14-ти дневный период охлаждения. В договоре об этом ни слова. И где вообще можно найти помощь в этом вопросе?
Лучший ответ
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.
Спасибо за полезный совет!
Доброго вам дня. Вы имеете право написать заявление о прекращении вашего договора, Чтобы вам дать конкретную консультацию, юристу необходимо с этим договором ознакомиться.