Правила пенсии по смешанному стажу - служба в армии и в МВД в г. Хабаровске учтены?
Пенсия по смешанному стажу. Служба в армии 2 года, 5 лет и 3 месяца в органах МВД в г.Хабаровске в системе УИТУ и общего стажа 42 года.. Попадаю ли я под эту пенсию?
Лучший ответ
Доброго времени суток! По смешанному стажу можно уйти если общий стаж составляет 25 лет Последний из которых 12 с половиной лет на военной службе.
Спасибо, все понятно!