Необходимо ли писать два заявления о возбуждении исполнительного производства при подаче двух исполнительных листов от ответчиков, проживающих по одному адресу?
Здравствуйте, вы можете подать это одним заявлением, однако чательно распишите каких два листа вы подаете с какими требованиями, чтобы потом если что было проще работать с приставами.
Одновременно с возбуждением исполнительного производства надо ли писать, что прошу наложить арест на имущество должника в целях обеспечения исполнения требований исполнительного документа, если исполнительный лист обязует должников незначительное выполнение ремонтных работ за их счёт (около 20 тыс). Спасибо.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно надо писать в обязательном порядке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, как правило, пристав сам устанавливает имущество и его арестовает. Однако, можете написать такое заявление.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в этом случае нужно писать, однозначно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!