Возможно ли подать одно заявление о возбуждении исполнительного производства по двум исполнительным листам одновременно?
У меня два исполнительных листа к одному лицу по разным задолженностям. Могу ли я подать одно заявление о возбуждении исполнительного производства по двум исполнительным листам одновременно?
Лучший ответ
Можно, но могут потребовать на каждый лист свое заявление. Так, что лучше напишите сразу два.
Спасибо за ответ!