У меня в военном билете написан ВУС 902900. Я стоматолог-терапевт, соответствует ли запись должности?
Добрый день. Юрист знать всё не могут. По этому вопросу Вам надо обратиться в военкомат. Запись в в/б нужна для решения вопроса в военное время... Вы прежде всего врач, куда Родина направит, туда и все пойдем... Вы раненых лечить, а мы в военную полицию или полевые суды...
Нет не соответствует, 902900 это стоматология (общая практика), стоматолог терапевт это 902904.
Но это не мешает вам работать по этому Вусу стоматологом терапевтом.