Формирование записей в трудовой книжке для врача стоматолога-терапевта - принятие на совместительство и перевод на основное место работы.
Требования к квалификации медиков — в распоряжениях Минздрава РФ № 707 н от 08.10.2015 и № 83 н от 10.02.2016, а также приказе Минздравсоцразвития РФ № 541 н от 23.07.2010.
1. Заключение трудового договора с медицинским работником. Содержание соглашения компилируется с учетом предписаний ст. 57 ТК РФ;
готовится и подписывается два экземпляра, один из которых остается у принятого на работу медика
2. Издание приказа о приеме на работу медицинского работника
В содержание приказа включаются условия, прописанные в трудовом соглашении; стандартно с изданным распоряжением кадровый работник обязан ознакомить принятого на работу медика под подпись
3. На основании приказа осуществляется запись в трудовой книжке.