У меня есть видео правонарушения снял этим летом могу я сейчас подать заявление в полицию.
Можете обратится в полицию - это ваше право. Заявление составляется в произвольной форме с подробным изложением всех обстоятельств дела.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно обратиться в полицию у Вас есть право
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте,
К сожалению мы не экстрасенсы и понятия не имеем, что конкретно вы сняли этим летом и почему до зимы ничего не предпринимали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Однозначно Вам необходимо обратиться с соответствующем заявлением в правоохранительные органы, такое заявление составляется в произвольной форме с подробным изложением всех обстоятельств по данному делу. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.