Если да, то лучше на кого оформлять ипотеку на нас взрослых или на сына?
Дмитрий, начать нужно со сбора информации об условиях предоставлении ипотечного кредита в различных банках. Банки предъявляют особые требования к ипотеке, т.к. это долгосрочное вложение и Вы должны быть все это время платежеспособны. Разумеется, от Вас потребуются документы о Ваших доходах, о предполагаемой квартире (которую хотите купить) и др. Все это уточняйте у банков. После того, как договоритесь с подходящим банком о выдаче кредита (т.е. Вам уже будут готовы его выдать), обратитесь к риэлтеру для того, чтобы найти нужную квартиру (если нужна будет рекомендация - обратитесь к нам).
Для более подробного обсуждения Вашего вопроса, Вы можете обратиться к нам по тел. (495) 998-55-18.