Не найдены документы о кодировании в клинике - как получить судебный диагноз?

Ситуация такая: на руках несколько справок о кодировании (формулировка: "проведена радикальная противоалкогольная процедура"). Клиника уважаемая, от медуниверситета. В суд нужен диагноз. Сделали судебный запрос в клинику -- пришел ответ "сведений о больном нет, документы не найдены". Справки за 3 год (всего 5 штук). Как быть?
Лучший ответ

Добрый день, такое лечение, как правило, анонимное, подтвердить диагноз для целей лишения родительских прав не получится. Нужен точный диагноз в карте больного. Надо готовить доказательства в комплексе, а не надеяться на волшебную норму права. Пусть сейчас будет предупреждение суда, такое предупреждение - последний шаг к лишению родительских прав. Будет белая горячка - вызывайте скорую, просите установить диагноз.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Обратитесь к суду с ходатайством о вызове в суд для допроса в качестве свидетеля руководителя или иное лицо из этой клиники, возможно он вспомнит фамилию этого лица, к тому расскажет о правилах работы, может быть это анонимно, тогда не будет данных.

Наконец-то все понятно, благодарю!