Как доказать, что бывшая жена не забирает алименты и почему долг продолжает расти?
Слал бывшей жене алименты по почте, она ни разу их не забирала (чтобы посадить-месть) квитанции о переводе все имею, как она может доказать что не берет деньги? Может ведь сказать, что не брала, а сама спокойно их получать. И почему в таком случае долг продолжает копиться?
Если Ваша супруга не получает Ваши переводы, Вам для избежания уголовной ответственности лучше класть деньги на счет судебных приставов. Тогда и долга не будет и вопросов к Вам тоже не будет.
Если есть корешки квитанций, то можете на почте запросить отчет о доставке. Если бы переводы не были получены, почта осуществила бы возврат, по указанному обратному адресу. Разберитесь срочно.