Нпф дорога только узнал что фонд обанкротился что делать дальше Александр 89183082877
Нпф дорога только узнал что фонд обанкротился что делать дальше александр 89183082877
Лучший ответ
Здравствуйте! Если дело находится в арбитражном суде на стадии банкротства, то стоит вам обратиться в тот же суд с заявлением о внесении вас в реестр кредиторов.