Что произойдет, если НПФ обанкротится и не переведет средства в ГПФ в течение 3-х месяцев?
В случае, если НПФ обанкротился и не перевел в течении 3-х месяц средства в ГПФ, как дальше будут развиваться события?
Пример:
У НПФ «Профессиональный независимый пенсионный фонд» и НПФ «Трансстрой» лицензия аннулирована 1 ноября 2012 года, средства пенсионных накоплений, по состоянию на 1 апреля 2013 года (а это - уже гораздо больше, чем, 3 месяца) в Пенсионный фонд Российской Федерации не поступали.
Анастасия, "отозвана лицензия" и "обанкротился" вещи абсолютно разные.
В первом случае предприятие не имеет права не ведение своей деятельности, но средства у него есть.
Во втором - предприятие прошло процедуру банкротства, его кредиторы удовлетворены за счет имущества и предприятие исключено.
А что будет в случае с моим примером?