Могу ли я вернуть или обменять сотовый телефон в течение 14 дней со дня покупки
Могу ли я вернуть или обменять сотовый телефон в течение 14 дней со дня покупки, если в телефоне самопроизвольно удаляются исходящие и входящие вызовы...?
Здравствуйте Регина!
В отношение технически сложных товаров, требования предусмотренные п.1 ст 18 Закона "О защите прав потребителей" (замена, ремонт, уменьшение цены, возврат денег, компенсация расходов на ремонт...),можно предъявить в течение 15 дней с момента покупки, по истечение 15 дней требовать обмена или возврата денег возможно только в случае выявления существенного недостатка, нарушение сроков ремонта, невозможности использования товара более чем 30 дней в совокупности в следствии его недостатков.
Если Вам продан телефон некачественный -можно.
Если телефон качественный - нет.
С уважением