После покупки дома в 2005 г. сделали межевание и взяли земельный участок в собственность.
После покупки дома в 2005 г. сделали межевание и взяли земельный участок в собственность. Через год сосед подал в суд о несогласии с границами участка. Суд не удовлетворил его иск. в решении суда описаны опорные точки и сказано. Что я использую земельный участок в пределах границ по межеванию. Но при межевании не были установлены межевые знаки на местности. Сейчас сосед занимает часть моего участка., отделил его перегородкой и не дает мне доступа. Что мне делать. Спасибо.
Обращайтесь в суд, и Вшего соседа, самовольно захватившего часть Вашего земельного участка, поставят на место. Советую указать но предшествующее решение суда -судьи, как правило, очень чутки к нарушению всчтупивших в законную силу решений своих коллег.