Что делать при возникновении задолженности и появлении передачи документов в выездную группу по взысканию?
Даже если кто-то из банка придёт, вы имеете полное право никого не впускать в свой дом. Единственное что может сделать кредитор – подать иск о взыскании задолженности.
Здравствуйте, если к вам кто-то приедет, можете их не пускать, поскольку таких полномочий у них нет. Ваше имущество может описать только пристав в рамках возбужденного исполнительного производства. Если будут настаивать, вызывайте полицию.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это обычные коллекторы и у них нет таких прав. Приедут - в дом не пускайте. Будут настойчивы - вызывайте полицию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право абсолютно никого не пускать в дом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.