Ошибочное списание денег с зарплатной карты - вина банка или приставов?
Здравствуйте, с этим вопросом необходимо разбираться, поскольку бывает что виноват или банк, или приставы. Вам стоит подать претензию в банк и обратиться с административным исковым заявлением в отношении пристава.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам дня. Действия судебных приставов исполнителей неправомерно, вы можете написать на них жалобу старшему судебному пристава или сразу в прокуратуру.
Вам следует представить претензии приставу, который ведёт исполнительное производство. Его действия можно оспорить в судебном порядке.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно виноват в данном случае банк скорее всего, если не так передал данные приставу о счете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
В данном случае банк всего лишь исполняет требования судебного пристава. Вам необходимо обратится к приставу..