Неожиданная задолженность по автокредиту - Что делать в ситуации, когда банк требует дополнительные деньги, несмотря на закрытый кредит и полученные документы?
В этой ситуации вам необходимо обязательно обжаловать решение суда. Нужно подать апелляционную жалобу, в ней изложить свои доводы.
Для того что бы погасить кредит в банке досрочно необходимо обратиться в банк с заявлением о досрочном погашении кредита, необходимо затребовать из банка график платежей и движение по счету. Вам была выдана справка о погашении кредита которая была подписана должностным лицом и заверена печатью. Если вы действительно попали в такую ситуацию обратитесь в с заявлением в прокуратуру с целью истребования документов из банка и сразу станет все понятно.
Банк в суд предоставил документы это счет выпеску но там не указанна моя сумма о досрочном погашении.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно у Вас же на руках должны быть документы о платежах?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.