Москва, 30.11.2017, 17:15

Стоит пластина в локтевом суставе. Сегодня поставили категорию Б 3. Имеют ли на это право?

Вопрос №13545101 из г. Москва
опубликован 30.11.2017, 17:15
Стоит пластина в локтевом суставе. Сегодня поставили категорию Б 3. Имеют ли на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Это не юридический вопрос, категории устанавливает специальная врачебная комиссия. Если вы не согласны с заключением, нужно проводить независимую экспертизу

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 19:09

Здравствуйте, поставить Вам категорию Б 3 право имеют. Не совсм поннятен вопрос. Если в задачу входит не повышение показателя предназначения, а смена категории «Б» на «А». Здесь без судебного разбирательства не обойтись. Желаю ам здоровья и удачи!

30.11.2017, 17:23

Первоначально говорили о категории В. В итоге поставили Б 3

30.11.2017, 19:07

Здравствуйте,

В таком случае нужно проводить медицинскую независимую экспертизу и обжаловать первоначальное заключение в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 19:10