Существует денежный долг в результате раздела имущества - нет совместно нажитого имущества, долг может быть передан третьим лицам, не связан с личностью кредитора
Есть денежный долг, который образовывался при разделе имущества, только деньги иного имущество совместно нажитого не было, как я понимаю есть долг может теоритически быть передан третьим лицам то этот долг не связан с личностью кредитора я прав?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Не связан. Может быть передан третьим лицам.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Спасибо
Здравствуйте! Так а как тут советовать что либо не зная сути и обстоятельства самого дела вам желательно очно к юристу обратиться с этим вопросом.