Возможность списания задолженности из семейных отношений при банкротстве физического лица - анализ судебной практики и требований законодательства
Чего вы хотите постоянно задавая один и тот же вопрос, ссылаясь на какую-то известную судебную практику? Определитесь. Либо Вы сам все знаете и Вам не нужен специалист. Либо Вы привлекаете специалиста, представляете ему все ваши документы о разводе. Судебные акты, судебную практику на которую Вы ссылаетесь (мало ли как Вы ее читаете и понимаете и относится ли она к делу вообще) и оплачиваете его работу. Поиски халявы ни к чему Вас не приведут.
Никто бесплатно с Ваших слов и по Вашим мутным описаниям не будет искать ссылки на законы и Пленумы. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.