Обманут в интернете - оплатил часы, получил подделку вместо оригинала
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Здравствуйте.
Вам следует направить претензию и требовать возврата денежных средств. Если претензию не удовлетворят, можете обратиться в суд с исковым заявлением. Также вы вправе обратиться в полицию с заявлением.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Доброго вам дня. Если вас обманули мошенники, то вам следует обращаться заявление в полицию. К Заявлению прикладывайте переписку с интернет-магазина и квитанцию об оплате
Добрый день!
В первую очередь Вам необходимо правильно определить лицо, ответственное за продажу товара, его название и местонахождение. Если это интернет-магазин, а не электронная торговая площадка, то должна быть вкладка контакты или об организации, где Вы можете узнать адрес и название. После чего обратиться к ним претензией. Этот вариант возможен, если продавец находится на территории РФ. Если поставщик за пределами РФ, спор для Вас, к сожалению, будет экономически обременителен и нецелесообразен.