Иркутск, 05.08.2021, 17:16

Вчера обманули мошеники на презентации вибромасажных накидок и навезали кридит что делать.

Вопрос №18628485 из г. Иркутск
опубликован 05.08.2021, 17:16
Вчера обманули мошеники на презентации вибромасажных накидок и навезали кридит что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Подавайте претензию продавцу с требованием расторжения договора купли-продажи.

05.08.2021, 17:17

Писали им на офицеальный сайт, не отвечают.

05.08.2021, 17:18

Добрый день!

Претензия отправляется в письменном виде на юридический адрес.

05.08.2021, 17:19

Они и так обобрали на 201460. т.р

Вообще нет не копейки.

05.08.2021, 17:23

Вы сами отдали жуликам деньги, взяли кредит и т.д. Это жизнь, все давно знают про это. а кто не знает - страдает! Обращайтесь в полицию, подавайте иск в суд.

05.08.2021, 17:27