Выиграла суд у управляющей компании, но не получила компенсацию - Как решить проблему?
Добрый день.
Вам сначала нужно узнать действительно ли компания банкрот, это можно узнать на сайте налоговой. Если она действительно банкротится, то необходимо подать заявление о включении вас в реестр кредиторов.
Доброго вам дня. Если ваш судебный пристав исполнитель бездействует, то вам необходимо написать на его бездействие жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! Организация при банкротстве перед кредиторами отвечает своим имуществом. Если долги перед кредиторами погашены не полностью, то можно взыскать с учредителя ООО, который руководил данной организаций и привлечь его субсидиарной ответственности