Продолжительность лицензии и периодичность сдачи экзаменов для частных охранников
Скажите, пожалуйста, на сколько выдается лицензия частного охранника и как часто надо сдавать экзамены для подтверждения квалификации.
Лучший ответ
Здравствуйте
Удостоверение частного охранника выдается гражданину сроком на 5 лет в органе внутренних дел по месту жительства либо по месту нахождения учетного дела частной охранной организации, в которой он работает.
Периодичность продление через 2 года.
Удостоверение продлевается сроком на 5 лет.
Удачи Вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!