Как восстановить свидетельство о рождении с указанием отцовства без участия матери, если оригинал был утерян?

Вопрос №13545466 из г. Иваново
опубликован 30.11.2017, 17:51
Можно ли папе ребенка востоновить свидетельство о рождении со свидетельством об устоновлении отцовства без мамы. Если свидетельство утерено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у отца имеется свидетельство об установлении отцовства, он может обратиться в ЗАГС и выписать дубликат свидетельства о рождении ребенка.

30.11.2017, 18:27

Если папа сделает дубликат свидетельчтво о рождении ребенка орегинал потеряет свою силу?

30.11.2017, 18:37

Оригинал свидетельства о рождении ребёнка потеряет свою силу если будет выдан дубликат свидетельства о рождении. Договаривайтесь с отцом ребенка.

30.11.2017, 19:28