Как восстановить свидетельство о рождении с указанием отцовства без участия матери, если оригинал был утерян?
Можно ли папе ребенка востоновить свидетельство о рождении со свидетельством об устоновлении отцовства без мамы. Если свидетельство утерено.
Лучший ответ
Если у отца имеется свидетельство об установлении отцовства, он может обратиться в ЗАГС и выписать дубликат свидетельства о рождении ребенка.
Если папа сделает дубликат свидетельчтво о рождении ребенка орегинал потеряет свою силу?
Оригинал свидетельства о рождении ребёнка потеряет свою силу если будет выдан дубликат свидетельства о рождении. Договаривайтесь с отцом ребенка.