Как приватизировать землю дома, если один из хозяев не согласен?

Дом на двух хозяев. Полдома у одного, полдома у другого хозяина. Отец решил приватизировать дом и землю. Дом приватизацию сделали. А вот на землю никак не могут. Второй хозяин не хочет делать, а сказали, что нужно совместно. Уже и к адвокату ходили, но он говорит, что никак нельзя приватизировать отдельно от того хозяина. А как приватизировать, если тот не хочет. Может есть выход? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

ИСК в суд подавайте о разделе дома и земельного участка в натуре

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо