Не могли бы Вы написать мне закон об адвокатской деятельности и адвокатуре статья 21 п. 6. 7.Буду Вам очень признаиельна.
Не могли бы Вы написать мне закон об адвокатской деятельности и адвокатуре статья 21 п. 6. 7.Буду Вам очень признаиельна. Заранее спасибо. Елена.
Статья 21. Адвокатский кабинет
6. Адвокат вправе использовать для размещения адвокатского кабинета жилые помещения, принадлежащие ему либо членам его семьи на праве собственности, с согласия последних.
7. Жилые помещения, занимаемые адвокатом и членами его семьи по договору найма, могут использоваться адвокатом для размещения адвокатского кабинета с согласия наймодателя и всех совершеннолетних лиц, проживающих совместно с адвокатом.