Как соблюдать требования закона при использовании термина адвокат в названии фирмы?
Чтобы использование в названии фирмы термина адвокат не противоречило ст.5 закона Об адвокатской деятельности и адвокатуре? Какие особенности существуют?! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Никак. Если это не адвокатское образование, использование терминов адвокат, юридическая консультация, и производных от них, в названии организации не допускается Законом.