Согласие обеих сторон - процесс смены отцовства и фамилии рассматривается
Добрый вечер... Я подал иск на признание отцовства и смены фамилии и отчества. .. бывшая непротив смены данных ребёнка... как происходит это в суде если обе стороны согласны во всём? Спасибо...
Добрый день, уважаемый посетитель!
ИСК полностью подлежит удовлетворению
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, в таком случае мать ребёнка должна признать исковые требования. На этом основании иск удовлетворят.
Удачи вам и всего наилучшего
Если в свидетельстве о рождении в графе "отец" прочерк, то суд Вам не нужен. Вы можете явиться в ЗАГС и установить отцовство там. Если прочерка нет, то нужно оспаривать отцовство в судебном порядке.