Почему важно забрать заполненное заявление от негосударственного пенсионного фонда

Здравствуйте, приходили якобы с негосударственного пенсионного фонда надом записали данные СНИЛС и паспорта я не где не расписался отказался от их услуг они ушли но заполненное заявление не забрал, что может случиться?
Лучший ответ

Ничего не случится, насильно никто Вас в этот фонд тянуть не будет. Обычно они фотографируют паспорт и СНИЛС, если этих данных нет - ничего не будет.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте,

Ничего случиться не может и никому ваши данные снилса не нужны и никакой ценности они не представляют

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, теперь все ясно.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону