Встретив агентов пенсионного фонда дома и предоставив им данные, начинаем сомневаться - мы попались на мошенников? Какие могут быть последствия и что следует предпринять?
Сегодня домой приходили представители пенсионного фонда, мы подписали бумаги и дали данные паспорта и снилс. Сейчас опомнились и думаем, что это были машенники. Что может произойти и что нам теперь делать?
Вероятней всего Вас переведут в негосударственный пенсионный фонд, т.е. накопительную часть Вашей пенсии. в любом случае Вам будут звонить из этого НПФ и Вы можете отказаться от перехода.
Помимо договора мы подписали еще какие-то бумаги...вот за это больше переживаем. Не смогут ли они с этими данными оформить какой нибудь кредит или ипотеку? Спасибо за ответ