Уфа, 30.11.2017, 18:42

Какая ответственность за разглашение коммерческой и бухгалтерской деятельности предприятия службой ФССП.

Вопрос №13545726 из г. Уфа
опубликован 30.11.2017, 18:42
Какая ответственность за разгашение комерческой и бухгалтерской деятельности предприятия службой ФССП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Владимир! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать каким образом, кому и какие сведения были распространены. И вообще имело ли место данное действие и в чем оно заключалось. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

03.12.2017, 12:01
Оценка автора вопроса:
Пришли рекетеры с корочками службы судебных приставов и с применением силы ограбили пенсионера забрав ноутбук и телевизор купленные по пенсионной карте. Они приходили к сыну. На мое имущество судебного решения нет. Сын прописан с нами н проживает по другому адресу с какой то женщиной.

Никакой. В рамках действующего законодательства - ФСПП может получить эту информацию только в том случае, если предприятие само ее решит разгласить (по сути - обнародовать, для общего сведения).

01.12.2017, 06:36

Значит забрали рабочий компьютор с базой предприятия и конфидициальными сведениями и продали его с молотка. Данными завладели третьи лица и стали шантажировать лиц чьи данные были в компе. За это нет никакой отвественности... Тогда для чего ФЗ №152 "о конфидициальных данных"

03.12.2017, 11:59

Вы - имели право к тому моменту, когда забирали компьютер, решить вопрос с тем, что делать с информацией на компьютере. Расценить иначе, как согласие на обнародование такой информации, передачу имущества со всей этой информацией - нельзя.

03.12.2017, 14:11