Задолженность по кредиту после закрытия предприятия - оплата через банк и взаимодействие со судебными приставами
Добрый день!
Если Вы оплатили, то конечно это идет в счет долга, Вы можете обратиться к приставам и показать им квитанцию. Но на будущее, просто совет, лучше платите через приставов, так надежнее.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Если уже есть Решение суда и исполнительный лист выписан, В банк вам уже ничего платить не следует, работайте с приставами
Здравствуйте! Платить нужно только через судебного пристава, чтобы потом не доказывать судебному приставу, что долг уплачен в полном объеме.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если есть выписка банка об уплате, чего волноваться? Есть подтверждение оплаты, которое можете предъявить при наличии претензий. Приставам надо было бы платить, если бы было возбуждено исполнительное производство.
Квитанцию предоставить можете, если есть исп. пр-во.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!