Действия после продажи автомобиля - новый владелец не поставил его на учет в ГИБДД. Можно ли самому снять автомобиль с учета?
Продала автомобиль по договору купли-продажи, новый хозяин автомобиль на учет в ГИБДД не поставил, прошло четырнадцать дней. Какие должны быть мои действия в такой ситуации?. Могу ли я сама снять автомобиль с учета в ГИБДД?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно может снять АВТО с учета в ГИБДД
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Да. Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Это стандартная процедура, нужен только гражданский паспорт.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!