Москва, 30.11.2017, 20:55

Исполнение непогашенной задолженности ИП

Вопрос №13546263 из г. Москва
опубликован 30.11.2017, 20:55
На сайте ФССП Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности как узнать сумму задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство, то необходимо обратиться к судебному приставу и ознакомиться с исполнительным производством.

30.11.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Нужно обратиться в Службу судебных приставов. Ознакомиться с исполнительным производством и получить копию исполнительного документа. Для дальнейшего его обжалования.

30.11.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь

Если Вы приобрели автомобиль в салоне, то Вы вправе обратиться к данному салону с претензией о погашении данной суммы, так как это не Ваша обязанность, а непосредственно данного салона.

30.11.2017, 22:42

Здравствуйте! Вам нужно решать данный вопрос с собственником (должником), так как именно он имеет право платить долг. Реквизиты для оплаты может получить в ГОСП (РОСП).

30.11.2017, 22:43

Доброго времени суток! Можете посмотреть всю необходимую информацию, на сайте ФССП по данным прежнего владельца (ФИО и дата рождения).

30.11.2017, 22:44

Я купил автомобиль в салоне, выяснилось что на автомобиль наложен запрет на регистрационные дейтвия, сумма задолженности старого владельца судебная госпошлина 200 руб. Он зарегистрирован в республике Бурятия, могу я оплатить ее и чтобы они мне выслали необходимые бумаги? Сам живу в Москве, поехать туда я не могу, далеко.

30.11.2017, 22:40