Чебоксары, 30.11.2017, 21:30

Как мать, могу ли я забрать документы с техникума для моего 19-летнего сына, который перестал учиться после трех лет платной очной формы обучения, которую оплачивала я?

Вопрос №13546566 из г. Чебоксары
опубликован 30.11.2017, 21:30
Могу ли я мать, забрать документы с заведения где учится 19 летний сын, (техникум, очная, платная форма обучения) учебу 3 года оплачивала я сама. Сейчас он перестал учится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы уже забрать ничего не сможете. Только Ваш сын Может это сделать. Поскольку ему уже исполнилось 18 лет и вы уже за него никак не отвечаете. Он полностью дееспособный.

30.11.2017, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, К сожалению вы не можете этого сделать, документы ваш совершенно летний сын должен забирать самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 21:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ирина, доброе время суток!

Вообще то, сын ваш уже совершеннолетний, поэтому все документы должен сам забрать.

Удачи Вам и всего хорошего!

30.11.2017, 21:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Спасибо. Значит я имею право не оплачивать последний симестр? Его отчислят так и так.

30.11.2017, 21:33

Ирина, если Вы на 100% уверены. Что сына отчислят, тогда не вижу смысла платить. Деньги Вам потом никто не вернет.

Удачи Вам и всего хорошего!

30.11.2017, 21:45