Учащегося, переведенного в институте на второй курс с задолжностью по оплате за первый, требуют оплатить оба курса
Перевели в институте с первого курса на второй с задолжность по оплате за первый дальше учиться не стал. Сейчас требуют оплату за учебу первый курс и половину второго курса. Сказал что готов оплать первый курс до конца. В институте ответили что они условно меня перевели на второй курс с долгом по оплате и допустили до сессии и платить все равно прийдется (заочная форма) поступал в 2013 году. Тоесть вспомнили про меня спустя 3 года.
Доброго времени суток уважаемый посетитель
Попробуйте поискать свой договор на обучение, какие там условия указаны?
Возможно там прописано, что они имеют право так делать.