Можно ли вернуть деньги за обучение при отчислении во втором семестре - перерасчет оплаты.
При отчислении из вуза в начале второго семестра (учитывая внесëнную оплату за второе полугодие), есть ли возможность вернуть некоторую сумму за обучение? Возможно ли сделать перерасчëт? (Отчислилась в апреле)
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с учебным заведением, изучайте эти условия в соответствующей части.
Наконец-то все понятно, благодарю!