Необходимость возбуждения производства по уголовному делу о мошенничестве в отношении кредитного договора с банком Содействие в 2010 году

В 2010 году было возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий в отношении кредитного договора между мной и банком Содействие по признакам преступления, предусмотренного статья 1 часть 59 УК РФ.До настоящего времени предварительное расследование по фактам уголовного дела не проведено. Производство по делу неоднократно преостанаавливалось по необоснованным причинам. После моих жалоб ситуация не менялась. До сих пор не допрошены основные свидетели, заявленные мною, даже не изъята платежная расписка о погашении кредита. Скажите, куда обратиться и каковы должны быть мои дальнейшие действия, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Что нужно сделать, чтобы было возбужено производство по этому делу?!

Лучший ответ

Екатерина, обратиться нужно в прокуратуру. Они разберутся. Удачи.