Возможность одностороннего расторжения соглашения о временном возложении обязанностей сотрудницы, уволившейся с другого отдела - рекомендации по грамотному действию
Здравствуйте, Наталья! Судя по Вашему вопросу, работодателя полностью устраивает то, как Вы справляетесь с возложенными на Вас дополнительными обязанностями. Поэтому он и не предпринимает действий по приему нового работника. Многие работодатели поступают подобным образом. Если Вы хотите отказаться от выполнения этих обязанностей, советую Вам написать заявление на имя руководителя о расторжении дополнительного соглашения или заявление о внесении в него пункта о сроке его действия. Этим Вы подтолкнете работодателя к поиску нового сотрудника.
Удачи Вам!