LSN Messenger

Что такое инвестиции? Как вернуть деньги в банке?

Вопрос №13546707 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.11.2017, 21:53
Что такое инвестиции? Как вернуть деньги в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Надо бы видеть сам договор чтоб дать ответ вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу вы дали слишком мало информации.

04.12.2017, 11:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Скорее всего Вы про инвестиционное страхование жизни. Это разновидность вложений, но более рисковая, т.к. на них не распространяется система страхования вкладов. Но если Вы должник, то это интересный инструмент для изъятия средств из массы, на которую можно обратить взыскание.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

30.11.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Невнимательность

Как я могу быть должником, если я через банк внесла деньги?

02.12.2017, 22:48

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если Вы должны другим банкам, то можете вложиться в страховку и на эти деньги приставы не смогут обратить взыскание. В данном случае это к Вам не относится.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

02.12.2017, 22:58