Отказано в закрытии инвестиционного счета в банке Восточный на протяжении 8 дней - советы для решения проблемы
Договора нет. Есть платежное плручение мною подписанное о переводе средств с со счета в банке на счет инвест. Фирмы в котором оговорено возможность расторжения в течении 14 дней. Но менеджер с которой это делалось отказываетмя расторгать под предлогом что деньги ушли со счета.
Пишите претензию в банк.
Как быть? - нужно смотреть договор между вами и банком и действовать согласно его условиям о расторжении...
Пишите претензию в банк.