Как осуществить перерасчет коммунальных услуг за неиспользуемые услуги по содержанию и ремонту нежилого помещения?
Здравствуйте, Вам никто не запрещает Требовать в письменном виде перерасчет коммунальных услуг, если вы сможете доказать свою правоту
Желаю Вам удачи и всех благ!
Теоретически, в той части, которая приходится на уборку и на эту часть общего имущества - можете. Просто интересно, как доказывать незафиксированное и, скорее всего, не выделяемую отдельно сумму, будете?
Уточнение. В расшифровке " Содержание и ремонт нежилого помещения в многоквартирном доме " имеется пункт по уборке и мытью лестничных клеток с конкретным тарифом - 2,97 руб. за кв.м в месяц.
Здравствуйте,
В таком случае вам нужно доказывать, что за три года уборка не разу не производилась, привлекать свидетелей и иные доказательства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сергей, здравствуйте! Пишите заявление о перерасчете в части уборки. Только нужно доказать, что не убирались! Пусть свидетельствует кто-то, фотограыии, акты. Удачи Вам.