Вопрос по сокращению трудового договора в связи с отпуском по уходу за ребенком
Здравствуйте, Маруся. Если вас решили сократить, то относительно уведомления они поступили правильно. Что относительно написания заявления о расторжении трудового договора, то писать ничего не надо. Пусть сокращают как положено, а именно издают приказ, ознакамливают вас под роспись, производят выплаты, заносят запись в трудовую книжку. Спасибо что обратились к нам на сайт.
Здравствуйте, а если я уже написала такое заявление, то что делать?
Здравствуйте.
В таком случае вам поскорее следует обратиться с заявлением к работодателю и отозвать свое предыдущее заявление.