Санкт-Петербург, 01.11.2014, 00:04

Возможные проблемы с пропиской после ошибки в паспортной выписке - что делать?

Вопрос №5266197 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.11.2014, 00:04
При снятии меня с регистрации, в паспортном столе притер неудачно пропечатал текст выписки, получилось наложение строк и как следствие выписка не читаема. Могут ли у меня возникнуть проблемы в дальнейшем, если у меня все-таки примут такой паспорт на прописку? Информация о выписке требуется где-то еще? Начальник паспортного стола (по чьей вине произошел косяк) уверяет, что меня пропишут, но паспортистки говорят, что паспорт недействителен. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно возникнут проблемы.

01.11.2014, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не видя паспорта говорить о возможных проблемах, по меньшей мере, некорректно. Надо бы видеть своими глазами. Паспортистки, конечно, сведущие лица, но не во всех вопросах. На последней странице паспорта указаны основания недействительности паспорта.

Всего доброго

01.11.2014, 23:06

Куда лучше жаловаться на данного начальника? Обязан ли он мне сделать новый паспорт за свой счет, т.к. это его вина?

01.11.2014, 00:19

Вы сначала обратитесь с заявлением о замене паспорта в связи с технической ошибкой. Если откажут - жалоба вышестоящему должностному лицу.

Всего доброго.

01.11.2014, 23:04