Разница в размере пенсионных добавок для бабушек старше 80 лет вызывает недовольство
Моей бабушке 89 лет и она после 80 стала получать добавку к пенсии 1000 руб, но те кому в этом году исполнилось 80 получают получают 2700
Лучший ответ
Здравствуйте,
Почему ваша бабушка получает меньше других, нужно узнавать непосредственно в пенсионном фонде
Желаю Вам удачи и всех благ!
в целом мне понравилось.