У меня 228 ч.1.1 сбыт 2 эпизода амфетамина 009 и 013 грамм 4 декабря суд. вообще амнистия по моей статье возможна будет?

Лучший ответ

Не будет НИКАКОЙ амнистии по статьям связанным с незаконным оборотом наркотических средств на территории РФ, даже законопроектом эта статья в пункте к кому амнистия не применяется.

Увы, но пока хороших новостей по этому поводу нет. Законодатель тянет, и вопрос все еще висит в воздухе. Так что запаситесь терпением.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Законопроект об амнистии готовился к 100 летию революции, на данный момент он не принят, скорее всего данный законопроект принят не будет, так как Сами понимаете праздник уже давно прошел.